en

ru

+7 (495) 050-88-88

Заказать звонок

Готовые часы

Главная » Страница 28 » Новости

Новости

Главная » Страница 28 » Новости

«назад
1 … 26 27 2829 30 … 33
вперед»
Недавно специалистами известной компании «БигКлок» был завершен еще один оригинальный проект. На этот раз мы занимались разработкой и монтажом часовых систем для офисного здания, расположенного на улице Маяковка в городе Москва.

Подробнее

Специалистами компании «БигКлок» был разработан проект уличных часов для детского кинотеатра «Полет». Здание кинотеатра расположено в Тушино в Москве. Часы уже установлены на объекте, ознакомиться с результатом работ можно в нашем фотоотчете.

Подробнее

Наши специалисты разработали проект уличных часов для жилого дома в городе Черкесск. Теперь современную постройку украсит стильный часовой механизм с боем. Диаметр часов составил 2000 мм. Выбор размера был не случайным. Часы находятся на уровне высоты девятого этажа, поэтому текущее время должно быть хорошо видно, подходящим к дому людям.

Подробнее

Специалистами компании «БигКлок» была разработана станция, которая на сегодняшний день не имеет аналогов в России. Основной особенностью новой станции является возможность синхронизации по спутникам  ГЛОНАСС.

Подробнее

Специалистами компании «БигКлок» были изготовлены часы для торговых рядов Рогожского рынка в Москве. Всего было изготовлено три циферблата, диаметр каждого составляет 500 мм. При изготовлении механизмов специалистами компании была выбрана надежная станция ЧС-БК-GPS-4К.

Подробнее

«назад
1 … 26 27 2829 30 … 33
вперед»