en

ru

+7 (495) 050-88-88

Заказать звонок

Готовые часы

Главная » Страница 27 » Новости

Новости

Главная » Страница 27 » Новости

«назад
1 … 25 26 2728 29 … 33
вперед»
Один из последних успешных проектов компании «БигКлок» - разработка и установка часов для города Белоярск. В ходе этого оригинального проекта нами были спроектированы и установлены два часовых комплекта: для здания администрации города и для здания школы в поселке Лыхма.

Подробнее

Компанией «БигКлок» были изготовлены уличные часы, которые теперь украшают здание Сбербанка РФ в поселке Шексна Вологодской области. Диаметр часов составил 1,5 метра. В качестве часовой станции нашими специалистами была выбрана модель ЧС-БК-GPS-2К, которая имеет синхронизацию с GPS.

Подробнее


Часы на церкви и колокольни

Первые церковные часы появились много веков назад. Их конструкция была массивной, состояла из тяжелой ...

Подробнее

Теперь фасад Учебного центра в городе Вязьма украшают уличные часы от компании «БигКлок». Нашими специалистами были изготовлены часы, диаметр которых составил 1 метр.

Подробнее

С помощью специалистов компании «БигКлок» на ресторане в Бибирево в Москве появились современные уличные часы, которые подчеркнули привлекательность фасада здания, придали ему законченный внешний вид. Расскажем вам немного о новом проекте. Диаметр часов составил 1600 мм, выбрана станция ЧС-БК-GPS-2К, которая имеет связь с GPS.

Подробнее

«назад
1 … 25 26 2728 29 … 33
вперед»